Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Продолжительность Baldur's Gate III и слухи о ремастере Red Dead Redemption

 
30. 06. 2023 12:30

Продолжительность Baldur's Gate III

Студия Larian поделилась информацией о продолжительности игры в Baldur's Gate III. Оказывается, эта игра подарит нам десятки, а в некоторых случаях и сотни часов удовольствия!

В интервью IGN был задан вопрос о продолжительности игры. Как оказалось, одно прохождение основного сюжета с большинством побочных миссий — это около 75-100 часов удовольствия. Диапазон довольно большой, но известно, что многое зависит от нашего стиля игры, читаем ли мы каждый диалог и т.д. Создатели подсчитали, однако, что самые любознательные игроки, желающие увидеть практически все, что подготовлено для игры, проведут в Baldur's Gate 3 до 200 часов!

В последние годы производство значительно увеличилось. Во время первых презентаций и публикации версии для раннего доступа студия Larian упомянула, что игра обеспечит около 40 часов геймплея. Сегодня это более чем в два раза больше.

Baldur's Gate III поступит в продажу 3 августа на ПК, а 6 сентября появится издание для PlayStation 5. В свою очередь, до конца года должно дебютировать издание для Xbox.

Слухи о ремастере Red Dead Redemption

Оригинальная Red Dead Redemption дебютировала только на PlayStation 3 и Xbox 360. В результате у многих нынешних игроков не было возможности поиграть в проект, о чем Rockstar Games известно. Вероятно, по этой причине разработчики готовятся к выпуску ремастера.

Новости о потенциальной улучшенной версии Red Dead Redemption регулярно появляются в сети. Совсем недавно мы писали о том, что проект получил новую возрастную категорию в Корее, а в этот раз к нам поступила информация, связанная с Social Club, специальной платформой Rockstar, объединяющей игровое сообщество.

Один пользователь Twitter заметил, что трофеи Red Dead Redemption Social Club недавно были обновлены. Они получили иконки более высокого качества, что могло указывать на то, что они будут использоваться, например, для потенциального ремастера.

Конечно, в этом нет ничего определенного, но есть большая вероятность, что мы имеем дело не со случайностью. С тех пор запись в Твиттере была удалена, но пользователям Reddit удалось сделать несколько скриншотов, показывающих обновленную графику.

Конечно, мы ждем больше информации, и когда они появятся, мы будем держать вас в курсе.