Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый геймплей Alan Wake II и Test Drive Unlimited Solar Crown

 
13. 07. 2023 10:09

Новый геймплей Alan Wake II

Remedy Entertainment опубликовала короткое видео, демонстрирующее игровой процесс Alan Wake II. Разработчики снова показывают нам геймплей, сосредоточив внимание на агенте ФБР по имени Сага Андерсон, который является вторым игровым персонажем в игре. Цель ролика представить Mind Place, т.е. место, где главный герой проводит свое расследование, систематизируя полученную информацию.

В Mind Place у Саги есть доступ к карте, рукописям, файлу расследования и доске подсказок. Все эти предметы помогают ей исследовать и находить новые цели. Мы перемещаемся между реальным миром и Mind Place в любое время, и это действительно важный элемент геймплея.

Премьера Alan Wake II запланирована на 17 октября, и тогда мы будем играть на ПК, PS5 и XS. Помните, кстати, что игра будет распространяться только в электронном виде. Коробочного релиза не будет.

Представлена Test Drive Unlimited Solar Crown

Продолжение культовой франшизы Test Drive наконец-то показали широкой аудитории. Разработчики игры из студии KT Racing представили Test Drive Unlimited Solar Crown во всей красе.

Test Drive Unlimited Solar Crown — это продолжение популярной серии гоночных игр, предлагающее веселье в очень аркадном стиле. Разработчики делают упор на аркадную модель вождения, а действие своего производства они поместили на виртуальную версию острова Гонконг — якобы воспроизведенную в масштабе 1:1.

Вы можете посмотреть представленный материал вместе с комментариями ниже. Что касается первых выводов, то мнения игроков разделились — одни довольны показанным, а другие жалуются на город-призрак, сеттинг, помнящий времена PlayStation 4/Xbox One или, на первый взгляд, весьма упрощенную физику. Тем не менее, игра может защитить себя своей играбельностью и моделью вождения, но мы оценим это только после премьеры.

Test Drive Unlimited Solar Crown  выходит на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Премьера запланирована на следующий год, а 24 июля стартуют бета-тесты игры.