Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Закрытый показ Call of Duty: Modern Warfare 3 и анонс игры о Черной Пантере от EA

 
10. 07. 2023 12:50

Закрытый показ Call of Duty: Modern Warfare 3

Выпуск Call of Duty этого года еще не был официально представлен, но последние сообщения показывают, что демонстрация все ближе. За проект якобы отвечает Sledgehammer Games, и он станет прямым продолжением прошлогодней Modern Warfare 2.

В Сети появилась информация о том, что игроки НБА уже имели возможность увидеть Call of Duty: Modern Warfare 3. Activision организовала для них специальные закрытые шоу, которые прошли во время Летней лиги НБА в Лас-Вегасе. Никто не мог играть, но демонстрация все еще была очень популярна.

Как упоминалось ранее, Call of Duty: Modern Warfare 3 еще официально не представлена, но есть большая вероятность, что мы увидим проект уже в августе. Либо в рамках какого-то специального мероприятия, либо во время Gamescom. Ожидаем премьеру в ноябре.

Electronic Arts анонсировала Black Panther

В сети уже некоторое время ходят слухи о том, что Electronic Arts готовит однопользовательскую игру с открытым миром во вселенной Черной пантеры. Слухи наконец материализовались, когда Electronic Arts официально объявила о проекте.

EA сообщила, что разрабатывает однопользовательскую сюжетную игру в жанре экшн от третьего лица, действие которой происходит в мире Черной Пантеры. Производство все еще находится на ранней стадии разработки, и за его подготовку отвечает совершенно новая студия Cliffhanger Games. Она была организована в Сиэтле и возглавлялась Кевином Стивенсом, ранее возглавлявшим студию в Monolith Productions (в том числе Shadow of Mordor). В Cliffhanger Games также есть много других ветеранов, в том числе люди, которые ранее работали над такими франшизами, как Halo, God of War и Call of Duty.

«Мы хотим дать игрокам первоклассный опыт Black Panther, предоставив им больше свободы и контроля над повествованием, чем когда-либо прежде в любой другой ролевой игре», — сказал Стивенс. «Ваканда — это богатая песочница для супергероев, и наша миссия — подготовить эпический мир для игроков, которые любят «Черную пантеру» и хотят исследовать Ваканду так же сильно, как и мы».

Конечно, Cliffhanger Games тесно сотрудничает с Marvel, чтобы гарантировать, что все аспекты Ваканды, ее технологии, персонажи, сюжетная линия и внимание к деталям будут на должном уровне. Новая игра должна стать редкой возможностью для разработчиков, а потому они сделают все возможное, чтобы итоговая работа была как можно лучше.

Напоследок напомним, что Electronic Arts готовит больше игр по вселенной Marvel. Некоторое время назад стало известно, что Motive, создатели ремейка Dead Space, работают над однопользовательским экшеном, действие которого происходит во вселенной Железного человека. Кроме того, Skydance New Media работает над игрой с Капитаном Америкой и Черной Пантерой в качестве главных героев.