Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Spore (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Дневники разработчиков Star Wars: Outlaws и The Invincible

 
24. 07. 2023 21:03

Дневник разработчиков Star Wars: Outlaws

Star Wars: Outlaws — еще один проект Massive Entertainment, который также готовит, например. Аватар: Границы Пандоры. Хотя пока не сообщается, когда новая игра поступит в продажу, регулярно появляются закулисные материалы, показывающие наиболее важные его аспекты. На этот раз создатели решили показать нам места, которые мы посетим, путешествуя по галактике.

Среди самых известных и узнаваемых мест – это, конечно же, Татуин. Характерное место скрывает множество тайн и испытаний, но мы не только его исследуем. Также есть Тошара, планета, подготовленная с нуля. Он предложит разнообразные биомы, а также множество квестов, испытаний и секретов. Во время ее исследования мы посетим пустынные районы, шумные города и густые джунгли.

В зависимости от того, где мы находимся, Star Wars: Outlaws позволит нам взаимодействовать с различными NPC, а также участвовать в дуэлях с широким кругом противников. Разработчики якобы уделили большое внимание аутентичности и детализации каждой области. Обязательно посмотрите ниже, если хотите узнать больше.

Премьера Star Wars: Outlaws запланирована на следующий год, а дальше мы будем играть на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Дневник разработчиков The Invincible

В сети появился очередной дневник разработчиков The Invincible. Создатели игровой адаптации романа Станислава Лема «Непобедимые» решили подарить нам и на этот раз в числе прочих. выбор, который ждет главную героиню Ясну, когда она путешествует по планете Регис 3.

Regis 3 изначально кажется относительно нормальным и удобным для людей местом. Однако вскоре выясняется, что это всего лишь иллюзия, и Ясна должна найти членов своей пропавшей команды в этом опасном месте. Конечно, это будет непросто, как подчеркивают создатели.

В видео ниже разработчики поясняют, что изначально Ясна в первую очередь слушает Новика, своего Астрогатора. Однако со временем он начинает все больше пользоваться собственной интуицией и принимает все более сложные решения. Важно отметить, что выбор влияет на ход истории, а также на наши отношения с персонажами, которых мы встречаем.

Для The Invincible подготовлено несколько концовок, и мы сможем проверить их все позже в этом году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. У игры пока нет точной даты выхода.