Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Space Siege (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Assassin's Creed: Mirage не получит DLC и утечка кадров Call of Duty: Modern Warfare III

 
17. 07. 2023 21:27

Assassin's Creed: Mirage не получит DLC

Assassin's Creed: Mirage станет возвращением к истокам серии. На этот раз Ubisoft решила отказаться от огромного открытого мира и сосредоточиться на более интимном опыте. По этой причине мы в основном будем двигаться только в пределах одного, пусть и обширного, города, и мы не будем получать обширную поддержку после запуска.

Креативный директор Assassin’s Creed: Mirage Стефан Будон недавно принял участие в сессии вопросов и ответов на Reddit. Во время беседы с игроками один из них спросил его о возможных планах дополнений, а также о поддержке после запуска. Будон признал, что у французского издателя таких планов нет. По сути, это должен быть разовый опыт.

Будон также раскрыл некоторые другие интересные детали, в том числе возможность быстрого сохранения своего прогресса в игре.

«Мы заметили, что стелс-игрокам нравится функция быстрого сохранения, и мы решили сделать ее более доступной. Сложность игры, очевидно, является фактором», — сказал разработчик. «Мы обращаем внимание на мелкие детали, чтобы игроки могли точно управлять Басимом. Мы все еще дорабатываем паркур, чтобы дать игрокам больше контроля и чувствовать себя плавно и ловко, когда они пересекают Багдад».

Премьера Assassin's Creed: Mirage запланирована на 12 октября, а дальше мы будем играть на ПК и консолях предыдущего и текущего поколения.

Утечка кадров Call of Duty: Modern Warfare III

Сообщается, что Call of Duty: Modern Warfare III упоминается в предупреждениях DMCA от издателя Activision, разосланных пользователям Twitter, которые в последние дни делились информацией о ней.

Вполне вероятно, что изображения могли быть получены в результате внутренних тестов игры, которая, как говорят, является продолжением прошлогодней Modern Warfare 2, разработанной Sledgehammer Games. В феврале Bloomberg заявил, что изначально Activision планировала выпустить крупное дополнение для Modern Warfare 2 в этом году, но DLC превратилось в полноценную игру.

Ссылаясь на людей, знакомых с проектом, было заявлено, что цель Activision в отношении новой Call of Duty — создать игру, которая выглядит как отдельная, полностью платная версия. Карты и режимы из Modern Warfare 2 будут перенесены в новую игру, говорится в сообщении.

Забегая вперед, мы предполагаем, что игра Call of Duty 2024 года будет новой игрой Black Ops, действие которой происходит во время войны в Персидском заливе и разработана Treyarch. На это указывают различные слухи, появляющиеся в сети в последнее время.