Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подтверждение Call of Duty: Modern Warfare 3 и сокращения в CD Projekt RED

 
26. 07. 2023 06:05

Подтверждение Call of Duty: Modern Warfare 3

Sledgehammer Games по ошибке или намеренно раскрыла последнюю информацию о том, что игрой Call of Duty в этом году будет Modern Warfare 3. Студия Activision обновила фотографии заголовков в своих учетных записях в социальных сетях, на которых теперь отображается их логотип с буквой «E», представленной в виде красной римской цифры «III» сбоку.

Это было замечено неким Чарли Интелом, как сообщается, стиль чисел соответствует тому, что, по-видимому, содержится в рекламных материалах игры, которые, в свою очередь, просочились в Twitter и были размещены в Интернете в понедельник незадолго до того, как были обновлены учетные записи Sledgehammer в социальных сетях.

Activision, по-видимому, подтвердила это на прошлой неделе, когда было сказано, что операторы, оружие и наборы Modern Warfare 2 будут перенесены в серию этого года, которая еще официально не раскрыта. Ранее сообщалось, что карты и режимы из Modern Warfare 2 также будут перенесены в новую игру.

CD Projekt RED сокращает сотрудников

CD Projekt RED объявила, что в ближайшие месяцы уволит почти 10% своего персонала. В коммюнике, размещенном на официальном сайте студии, президент CD Projekt Адам Кичиньски заявляет, что компания хочет иметь «более эффективные и результативные команды» и что после анализа штата компании было принято решение о сокращении рабочих мест.

«Мы тщательно оценили все команды компании с точки зрения их ожидаемого вклада в реализацию нашей стратегии. Нелегко сказать, но у нас сегодня слишком много сотрудников.», — написал Кичиньски.

В мае CD Projekt объявила, что уволит 29 сотрудников после изменений в игре The Witcher под кодовым названием Project Sirius. Увольнения в основном коснулись разработчиков из The Molasses Flood, американской студии, стоящей за Flame in the Flood, которую CD Projekt приобрела в 2021 году.

Также в мае компания объявила, что ее решение прекратить поддержку ГВИНТ в 2023 году приведет к увольнению около 30 членов команды, ответственной за карточную игру.

CD Projekt RED в настоящее время работает над несколькими проектами, в том числе над игрой под кодовым названием Polaris, следующей крупной частью серии «Ведьмак»; а также Orion, новая часть серии Cyberpunk, и Hadar, совершенно новый бренд.