Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Prototype (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Особенности карьеры EA Sports FC 24, а Microsoft готовится к Gamescom

 
02. 08. 2023 08:24

Особенности карьеры EA Sports FC 24

EA Sports FC 24 должна стать глотком свежего воздуха в серии, когда-то называвшейся FIFA. Разработчики обещают много изменений в игре, и самыми важными из них считаются, например, Технология HyperMotion V, которая обеспечивает нам непревзойденный реализм и невероятно эффектные боестолкновения. Хотя многие детали до сих пор неясны, создатели проекта опубликовали видео, из которого мы узнаем много подробностей о режиме карьеры.

Сюжетный режим в EA Sports FC 24 включает два карьерных пути. В зависимости от того, что мы решим, мы можем быть либо менеджером, либо игроком. Выбор первого варианта позволит нам на этот раз управлять всеми членами команды. Здесь мы сможем нанимать новых тренеров, а затем контролировать их прогресс в обучении отдельных игроков. Особое внимание уделялось подготовке к матчам. Каждый игрок будет иметь разное расписание, тренировать разные навыки и т. д.

Когда дело доходит до карьеры игрока, агенты должны стать самой большой новинкой. Благодаря им игроки смогут определенным образом развиваться, достигая поставленных целей. Важно отметить, что цели будут как краткосрочными, так и долгосрочными. Они будут определять путь развития, и у игрока будет больше контроля над происходящим. Во время игры мы, конечно же, увидим новую визуальную настройку, новые ролики, полностью переработанный пользовательский интерфейс и т. д.

Премьера EA Sports FC 24 запланирована на 29 сентября, и тогда мы будем играть на ПК, PS4, PS5, X1, XS и Switch.

Microsoft готовится к Gamescom

Некоторое время назад Microsoft подтвердила, что она появится на Gamescom и представит игры, которые дебютируют на консолях Xbox. Предполагается, что экспозиция компании будет огромной — по крайней мере, по словам команды Insider Gaming, которая поговорила с людьми, близкими к теме.

Из публикации, подготовленной вышеупомянутой редакцией, мы узнаем, что на ярмарке, вероятно, будут доступны игровые версии Forza Motorsport, STALKER 2: Heart of Chornobyl и Towerborne. Каждый проект будет доступен не только в бизнес-зоне, но прежде всего в зоне, доступной игрокам.

Что касается бизнес-зоны, то там наверняка будут различные презентации, и благодаря этому в мир выйдут подробности о каждом из упомянутых проектов. Forza Motorsport — самая близкая из них, ведь ее премьера запланирована на 10 октября. STALKER 2: Heart of Chornobyl и Towerborne пока не имеют даты выхода.

Gamescom запланирован на 23-27 августа. За день до начала ярмарки состоится Gamescom Opening Night Live, то есть специальная трансляция, во время которой мы обязательно узнаем много подробностей о грядущих тайтлах.