Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Завтра война (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первые оценки фильма Gran Turismo и продажа отремонтированных Steam Deck

 
09. 08. 2023 16:59

Первые оценки фильма Gran Turismo

Первые обзоры фильма Gran Turismo уже появились, и мнения обозревателей неоднозначны. В настоящее время рейтинг фильма на Rotten Tomatoes составляет 55%, что означает чуть больше положительных отзывов, чем отрицательных. Он также имеет оценку Metacritic 41/100.

Из видимых в настоящее время обзоров девять были написаны критиками с пометкой «Лучшие критики» на Rotten Tomatoes. Из них семь отрицательных и два положительных.

Variety дает фильму положительную оценку, а критик Оуэн Глейберман пишет в своем обзоре: «Gran Turismo сажает зрителя за руль больше, чем любой фильм о гоночных автомобилях, о котором я могу думать».

Кристиан Зилко из IndieWire также впечатлен, поставив фильму четверку и заявив, что, хотя ясно, что он в основном предназначен для продвижения игры, режиссер Нил Бломкамп представил фильм лучше, чем все ожидали.

Фильм дебютирует в кинотеатрах в конце месяца. Вы можете посмотреть трейлер предстоящего производства ниже.

Valve продает отремонтированные копии Steam Deck

Valve начала продавать отремонтированные консоли Steam Deck со скидками до 130 долларов от розничной цены. Так что есть шанс купить КПК дешевле, если вы еще этого не сделали.

Речь идет именно о консолях Steam Deck, которые были возвращены производителю после покупки. Очень часто открываются, используются и возвращаются покупателями по разным причинам, а также те, что были отремонтированы. Этот факт делает их консолями бывшими в употреблении, но сама Valve проверяет такие продукты и снова выпускает их на рынок по более низкой цене.

Компания продает восстановленные модели по следующим ценам:
  • Модель на 64 ГБ — 319 долларов США / 279 фунтов стерлингов (было 399 долларов США / 349 фунтов стерлингов);
  • Модель на 256 ГБ — 419 долларов США / 369 фунтов стерлингов (было 529 долларов США / 459 фунтов стерлингов);
  • Модель на 512 ГБ — 519 долларов США / 459 фунтов стерлингов (было 649 долларов США / 569 фунтов стерлингов).
Согласно новой странице Steam Deck Refurbished в магазине Steam, «каждая сертифицированная восстановленная Steam Deck была тщательно протестирована на соответствие тем же высоким стандартам, что и новые розничные устройства».

Все восстановленные консоли Steam Deck, приобретенные у Valve, имеют стандартную годовую гарантию, восстановленный блок питания, футляр для переноски и краткое руководство.