Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Damnation (Обзор)

Collapse (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработка Immortals of Aveum завершена, а над Call of Duty: Modern Warfare 3 работают 7 студий

 
12. 08. 2023 15:26

Разработка Immortals of Aveum завершена

После ряда задержек Immortals of Aveum наконец-то завершена. Дебютный шутер от первого лица Ascendant, где первую скрипку играет магия, готов к релизу, а это значит, что он попадет к нам в руки ровно 22 августа. Затем мы будем играть на персональных компьютерах, а также на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Immortals of Aveum находится в разработке уже пять лет. Он переносит нас в титульный мир Авеум, где сражаются две сверхдержавы: Рашарн и Люциум. Главный герой, Джак, присоединяется к Ордену Люциума, и, поскольку он может использовать все три вида магии в роли Магуса Триарха, у его фракции есть шанс на победу.

Immortals of Aveum — это шутер от первого лица, но, честно говоря, мы имеем здесь дело не с классическим шутером, потому что главный герой использует магию. Три его цвета представляют три типа повреждений. Правильное их сочетание, безусловно, является ключом к успеху.

Дата выхода Immortals of Aveum назначена на 22 августа, и если вы планируете играть на ПК, обязательно ознакомьтесь с системными требованиями.

Над Call of Duty: Modern Warfare 3 работают 7 студий

Activision недавно представила Call of Duty: Modern Warfare 3, следующую часть популярной серии. Ведущей студией, которая курирует новый проект, является Infinity Ward, но эти разработчики не готовят свои работы самостоятельно. А вообще в разработке участвует действительно внушительное количество компаний.

На сайте Steam появилось обновление, благодаря которому мы узнаем, что Call of Duty: Modern Warfare 3 разрабатывается в общей сложности 7 студиями-разработчиками. Помимо уже упомянутой Infinity Ward, упоминались Sledgehammer Games, Beenox, Raven Software, High Moon Studios, Treyarch и Demonware. Каждый может подготовить отдельные элементы, а Sledgehammer Games может вести все команды, ведь такие слухи тоже появились.

Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 назначена на 10 ноября, а играть мы будем на ПК и консолях. Что касается консолей, то, к сожалению, пока не подтверждено, будет ли это оборудование текущего и предыдущего поколения, и, по слухам, Activision, вероятно, откажется от PS4 и X1. Однако мы ждем конкретики, и когда она появится, мы вам ее предоставим.