Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Массовые увольнения в Epic Games и новый трейлер Lords of the Fallen

 
30. 09. 2023 21:08

Epic Games уволит почти 900 сотрудников

В 2023 году мы на удивление часто пишем о различных увольнениях в отрасли. Зачастую они являются результатом того, что во время пандемии компании из ИТ-сектора массово нанимали сотрудников, но в то же время на текущую ситуацию, безусловно, также влияет инфляция и рост цен повсюду. К сожалению, кризис добрался и до Epic Games, которой придется покинуть аж 870 сотрудников.

Новость об увольнениях дошла до нас благодаря журналисту Bloomberg Джейсону Шрайеру. Он написал в Твиттере, что получил внутреннее электронное письмо, подготовленное президентом Epic Games Тимом Суини. Из переписки мы узнаем, что увольнения необходимы, поскольку Epic в последнее время «тратит гораздо больше, чем зарабатывает». Сообщается, что причиной этого решения также стала более низкая, чем ожидалось, прибыль от Fortnite Creator.

Шрайер также сообщает, что Epic Games решила избавиться не только от некоторых сотрудников, но и от двух предприятий, которые она недавно приобрела. Первая — музыкальная компания Bandcamp, а вторая — виртуальный рынок Songtradr. SuperAwesome также отделится от Epic Games и станет независимой компанией. Мы надеемся, что это будет конец корпоративной революции.

Новый трейлер Lords of the Fallen

CI Games и Hexworks опубликовали в сети очередной трейлер Lords of the Fallen. На этот раз мы сможем рассмотреть многие ключевые элементы игры, чтобы знать, чего ожидать. Если вы ждете релиза, то однозначно стоит посмотреть.

Действие Lords of the Fallen разворачивается через 1000 лет после событий, которые мы видели в предыдущей части франшизы. Игрок присоединяется к Темным крестоносцам, чья миссия — остановить возвращение Адыра, бога-демона. Для этого нам нужно найти пять сломанных знаков, а затем почистить их. Конечно, на пути мы встретим множество опасных противников.

Lords of the Fallen — игра, похожая на Dark Souls, поэтому в ней важны развитие персонажа и постоянное обучение. Только благодаря этому мы сможем преодолеть трудности, встающие на нашем пути. Интересно, что этот путь проведет нас через два мира: мир живых и мир мертвых.

Дата выхода Lords of the Fallen запланирована на 13 октября, а играть мы будем на персональных компьютерах и консолях текущего поколения. Если вы планируете играть на ПК, обязательно ознакомьтесь с аппаратными требованиями.