Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новости Call of Duty: бета-тест Modern Warfare III и будущее серии до 2027 года

 
04. 10. 2023 22:10

Близится бета-тест Call of Duty: Modern Warfare III

Новейшие игры Call of Duty могут занимать действительно огромные объемы свободного места на диске. В случае с персональными компьютерами это не такая уж большая проблема, ведь всегда можно добавить немного памяти, а вот на консолях это не так просто. Во-первых, носители, соответствующие требованиям консоли, стоят дорого, во-вторых, установленные на заводе приводы имеют небольшой размер.

В связи с вышеизложенным игроки беспокоятся о том, насколько большой будет Call of Duty: Modern Warfare III, ведь простая установка бета-версии, в которой не так много контента, требует огромного количества места. Чтобы иметь возможность подписаться на бета-тестирование, вам необходимо выделить около 100 ГБ для Call of Duty HQ, а также необходимо подготовить еще 25 ГБ для данных бета-тестирования.

Хоть это и не официальная информация, она взята из очень надежного источника, то есть из профиля CharlieIntel на портале X. В этом посте показано, что для проверки бета-версии Call of Duty: Modern Warfare III необходимо примерно 125 ГБ. Вы не можете скачать саму бета-версию игры, вам просто нужно скачать весь хаб Call of Duty, что весьма удивительно.

Что касается бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare III, то оно было разделено на три этапа. Первый пройдет с 6 по 7 октября и будет предназначен исключительно для владельцев консоли PlayStation, также решивших приобрести предзаказ. Второй этап продлится с 8 по 10 октября, и в нем примут участие все владельцы консолей PlayStation. В самом конце, с 12 по 13 октября, сыграют владельцы персональных компьютеров и консолей Xbox.

Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare III запланирована на 10 ноября, и тогда играть смогут владельцы персональных компьютеров и консолей предыдущего и текущего поколения.

Будущее серии Call of Duty

В Интернете, конкретно на GamesBeat, появилось интересное интервью с президентом Activision. Роба Костича, поскольку мы говорим о нем, среди прочего спросили, каковы планы его компании на будущее и как он хочет развивать Call of Duty в период с этого года по следующие. Оказалось, что на 2027 год уже всё запланировано и даже идёт работа над предстоящими играми.

«Мы постоянно находимся на этапе планирования, долгосрочного планирования. На данный момент у нас запланированы игры до 2027 года. Все эти проекты — отличное обучение. Все, что происходило в прошлом, — это для нас опыт обучения. У нас есть специальная группа людей, которые каждый день говорят нам, как должен выглядеть наш бренд и на чем нам следует сосредоточиться».

Затем Костич немного рассказал о предстоящих постановках и о том, насколько каждая из них будет уникальной и отличной от предыдущей. Так что мы увидим другие сеттинги, другие сценарии и совершенно новые решения в игровой механике. По крайней мере, так это может выглядеть в теории.

«Мы многому научились. Я думаю, что в будущем мы создадим много игр. Мы зашли настолько далеко, насколько могли. Мы создавали игры в прошлом. Вы можете увидеть период, который хорошо резонирует с нашим сообществом. "Мы видим, что Modern Warfare и Black Ops очень популярны. Конечно, у нас есть и другие игры, которые преуспели, например, игра о Второй мировой войне, начиная с Sledgehammer 2017 года. Это балансирующий акт. Нам нужно дать игрокам хороший, разнообразный опыт.»