Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Зомби-режим в Call of Duty: Modern Warfare III и режим выживания в Dead Island 2

 
08. 10. 2023 16:14

Зомби-режим в Call of Duty: Modern Warfare III

Премьера Call of Duty: Modern Warfare III все ближе, а в Интернете появляется все больше видеороликов, представляющих предстоящий проект. На этот раз Activision решила показать нам расширенный и сильно переработанный режим Zombies. На этот раз ее действие будет происходить в открытом мире.

Видео из Call of Duty: Modern Warfare III, представленное разработчиками, представляет собой трейлер, который дает нам первый взгляд на то, что предложит новый режим игры «Зомби». Это больше не будет полностью коридорным опытом. Вместо этого мы получим открытую карту, наполненную кровожадными существами и различными испытаниями. Чтобы выжить, нам, конечно же, придется сотрудничать с другими игроками.

Геймплей в новом режиме «Зомби» Call of Duty: Modern Warfare III, конечно же, будет оценен. Игроки будут перемещаться из одной зоны в другую, и каждая последующая будет все сложнее и потребует лучшей координации и снаряжения. Конечно, больше вы можете увидеть в видео.

Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare III запланирована на 10 ноября, и мы сможем играть в нее на персональных компьютерах, а также консолях предыдущего и текущего поколения.

Режим выживания в Dead Island 2

Если вы все еще играете в Dead Island 2, вы, вероятно, будете рады узнать, что вскоре в игру может быть добавлен совершенно новый режим выживания. Dambuster Studios подготовила неплохую базу и теперь, вероятно, какое-то время будет развиваться с различными расширениями.

Из текста, опубликованного на Insider Gaming, мы узнаем, что новый опыт Dead Island 2 называется Neighborhood Watch. События в этом режиме будут проходить в течение пяти дней, и трем игрокам будет поручено искать оружие и припасы, расставлять ловушки и защищать свой дом. Кроме того, есть различные бонусные активности, уровень сложности которых будет определяться звездами. Чем выше, тем лучше награды.

Чтобы сделать игру более интересной, со временем испытания будут становиться все сложнее, а враги - более жестокими. Ближе к концу все становится очень хаотичным, хотя, вероятно, также можно будет установить уровень сложности. Официально Neighborhood Watch не анонсирован, поэтому невозможно сказать, когда он поступит в продажу.

Dead Island 2 в настоящее время доступен на ПК, консолях предыдущего и текущего поколения. Если вы подумываете о его покупке, обязательно ознакомьтесь с обзорами в сети. Также не забудьте посмотреть требования к оборудованию, если вас интересует версия для ПК.