Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Flashback 2 и массовые увольнения в Telltale Games

 
10. 10. 2023 16:47

Новый трейлер Flashback 2

В сети появился еще один видеоролик, рекламирующий игру Flashback 2. На этот раз Microids и Пол Кюссе решили немного рассказать нам о сюжете проекта, а также показать визуальный сеттинг и локации, которые мы посетим во время игры.

Трейлер показывает, что мир Flashback 2 будет разнообразным. Поэтому мы будем двигаться не только по урбанизированным территориям, отсылающим к культуре киберпанка, но и по более естественным территориям, таким как джунгли. В каждой локации будут разные угрозы, и игроку придется столкнуться с ними всеми.

Flashback 2 предложит типичную для 2.5D игр игровую механику, и в то же время мы увидим на экране полностью трехмерную обстановку. Противники смогут использовать более совершенную тактику боя, прикрываясь различными объектами окружающей среды и удивляя героя.

Дата выхода Flashback 2 запланирована на 16 ноября, и мы сможем играть в нее на персональных компьютерах, а также консолях предыдущего и текущего поколения. Если вы планируете приобрести версию, предназначенную для ПК, обязательно ознакомьтесь с ее аппаратными требованиями.

Telltale Games массово увольняет сотрудников

Telltale Games уже много лет испытывает финансовые затруднения. Некоторое время назад компания сообщила, что уволила большое количество сотрудников, и в качестве причины назвала текущую рыночную ситуацию. Хотя тогда никаких подробностей не сообщалось, в конце концов они стали известны. Один из уволенных высказался, подтвердив, что увольнения были масштабными.

Режиссер роликов Telltale Games Джона Хуанг решил опубликовать на X (ранее Twitter) заметку, в которой мы читаем, что он был одним из уволенных. Он также написал, что увольнения были настолько большими, что, вероятно, охватили большую часть команды, работающей над The ​​Wolf Among Us 2.

«Telltale уволила большинство из нас в начале сентября», — написал создатель.

К сожалению, Хуан не смог сказать, на какой конкретно стадии производства находится The Wolf Among Us 2 и какой прогресс достигнут, поскольку подписал специальные документы, которые не позволяли ему это сделать. В другой записи он упомянул, что команда, ответственная за The Wolf Among Us 2, с самого начала была очень маленькой.

Сообщается, что The Wolf Among Us 2 все еще находится в разработке, хотя на данный момент невозможно сказать, сколько разработчиков над ней работает. Премьеру изначально планировали на 2023 год, однако позже сообщалось, что она будет отложена до 2024 года из-за смены графического движка на Unreal Engine 5.