Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Dark Void (Превью)

Морской охотник (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Microsoft удаляет обзоры Forza Motorsport, а Lords of the Fallen не использует Denuvo

 
15. 10. 2023 21:20

Microsoft удаляет обзоры Forza Motorsport

Удивительная информация поступает к нам с Reddit. Оказывается, Microsoft, вероятно, удаляет обзоры консольного издания Forza Motorsport. Пользователи упомянутого форума сообщают, что счетчик отзывов медленно уменьшается, что, к сожалению, выглядит весьма подозрительно.

Выводы, подобные приведенным выше, были сделаны и на форуме NeoGAF, а уменьшение количества обзоров подтверждает счетчик, который появляется рядом с игрой на ее подстранице в магазине Xbox. На скриншотах, опубликованных игроками, видно, что еще недавно количество обзоров составляло около 850, чуть позже — 600 записей, а сейчас еще меньше.

Это результат какой-то ошибки? Странная система фильтрации контента? К сожалению, невозможно сказать. Однако можно с уверенностью сказать, что Forza Motorsport не полностью оправдала ожидания игроков, о чем свидетельствуют мнения, доступные в магазине Steam. В обзорах там также критикуются, среди прочего: плохая оптимизация, отсутствие финальных штрихов и т.д.

Если вы подумываете о покупке Forza Motorsport, обязательно ознакомьтесь с обзорами. Также помните, что если вас интересует версия для ПК, ознакомьтесь с ее аппаратными требованиями.

Lords of the Fallen не использует Denuvo

Один из пользователей портала X (ранее Twitter) решил обратиться к разработчикам Lords of the Fallen и поинтересоваться, использовался ли Denuvo в случае с компьютерной версией этого проекта. В студии подчеркнули, что ни сейчас, ни в будущем упомянутая система не будет присутствовать в игре.

Lords of the Fallen официально доступна в продаже сегодня, и если вы подумываете о ее покупке, вы можете сделать это на ПК и консолях текущего поколения. В случае с версией, предназначенной для персональных компьютеров, обязательно ознакомьтесь с требованиями к оборудованию и помните, что при запуске могут возникнуть некоторые ошибки, влияющие на общую производительность проекта.

Сейчас многие игровые издания уже активно готовят свои обзоры и скоро они будут доступны в сети. Lords of the Fallen разработали CI Games и Hexworks. На игру возлагаются большие надежды и мы очень надеемся, что разработчики оправдают ожидания игрового сообщества.