Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о Cyberpunk 2077: Ultimate Edition и Sons of the Forest готовится к выходу из раннего доступа

 
30. 11. 2023 20:46

Подробности о Cyberpunk 2077: Ultimate Edition

Финальное издание Cyberpunk 2077, так называемое Cyberpunk 2077: Ultimate Edition. Его премьера запланирована на 5-е число следующего месяца, и в этот же день будет доступно обновление 2.1, якобы представляющее решения, которых игроки ждали уже давно.

Подробности о грядущем патче мы узнаем завтра, во время специальной трансляции. На данный момент невозможно сказать, чего нам ожидать, но заявления разработчиков указывают на то, что патч 2.1 включает в себя не только исправления ошибок и улучшения, но и некоторые «новые, долгожданные элементы игрового процесса».

Трансляция, в ходе которой мы узнаем подробности, запланирована на завтра, в 16:00. Она будет реализована через платформу Twitch. Мы не знаем, насколько долгой будет эта программа, но, возможно, на нее стоит взглянуть.

Как уже упоминалось, выход Cyberpunk 2077: Ultimate Edition запланирован на 5 декабря. Вы сможете купить их на ПК, PS5 и XS. Если вы планируете приобрести версию для ПК, обязательно ознакомьтесь с ее аппаратными требованиями. Также взгляните на обзор Cyberpunk 2077 и обзор The Phantom of Liberty. Дополнение входит в комплект.

Sons of the Forest готовится к выходу из раннего доступа

Endnight Games сообщила, что Sons of the Forest покинет ранний доступ 22 февраля 2024 года и, следовательно, будет доступна для покупки в окончательном виде. Кроме того, создатели сообщили, что актер Шон Эшмор (который играет Джека Джойса в) озвучит Тимми Леблана.

Создатели заявили, что продолжение истории Тимми играет для них важную роль. К сожалению, на данный момент мы мало что знаем, потому что выяснилось только, что он отправится с игроком на Зону 2. Там он будет каким-то образом нас сопровождать, но мы пока не знаем как. Вероятно, вскоре мы узнаем более подробную информацию.

Разработчики очень рады предстоящему обновлению — тому, которое выведет Sons of the Forest из раннего доступа. Они также с нетерпением ждут возможности предоставить нам более подробную информацию о запланированной поддержке после запуска.

Sons of the Forest на данный момент доступна только в раннем доступе Steam. Всего за 24 часа после дебюта на сервисе было продано более 2 миллионов копий. Если вы планируете его приобрести, обязательно ознакомьтесь с требованиями к оборудованию.