Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Marvel’s Blade и высокие ожидания от графики Grand Theft Auto VI

 
07. 12. 2023 16:53

Анонс Marvel’s Blade

Еще до The Game Awards 2023 дошли слухи, что студия Arkane объявит о своей следующей работе во время гала-концерта. К радости зрителей, именно это и произошло. Многие игроки делали ставки на следующий Dishonored, но команда заявила, что готовит Marvel’s Blade.

Проект, конечно же, создан в сотрудничестве с Marvel Games, а его героем является титульный Блэйд. Что касается игрового процесса, мы получим однопользовательскую игру с обширной и мрачной историей. Действие игры происходит в Париже.

Сообщается, что Marvel's Blade будет зрелой игрой, но, в отличие от предыдущих игр Arkane, в ней не будет вида от первого лица. На этот раз мы будем иметь дело с ТПП-игрой, то есть будем наблюдать за действием из-за спины главного героя.

Поскольку Arkane принадлежит Microsoft, Marvel’s Blade будет доступна только на ПК и Xbox Series X|S. Даты релиза пока нет, но вскоре мы можем узнать о нем более подробную информацию.

Grand Theft Auto VI будет выглядеть так же хорошо, как и трейлер

Несколько дней назад вы могли посмотреть впечатляющий трейлер GTA VI, который был выложен в сеть. На видео грядущая работа Rockstar Games выглядит очень хорошо, а заявление бывшего разработчика показывает, что такого же качества во время игры следует ожидать и во время игры. 

Бывший аниматор Rockstar Майк Йорк рассказал о визуальных эффектах GTA VI. Он работал в студии с 2012 по 2017 год, работая, в частности, над Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption II. Он загрузил на свой частный канал YouTube видео, в котором утверждает, что GTA VI на самом деле будет выглядеть как трейлер. Кадры из трейлера — это не кат-сцены, а сама игра.

«Я впечатлен тем, как далеко они продвинули графику для такого типа встроенной разработки. Вы часто видите кат-сцены, и это не так. Когда вы играете, вы действительно увидите то, что они показали».

У GTA VI пока нет даты выхода, но мы ожидаем, что она выйдет в 2025 году. Тогда мы будем играть только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Издатель Take-Two пока не подтвердил существование версии для ПК, поэтому, скорее всего, она появится на рынке с некоторой задержкой.