Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дневник разработчиков Homeworld 3 и первое расширение Elden Ring

 
18. 12. 2023 19:14

Дневник разработчиков Homeworld 3

Blackbird Interactive выпустила новое закулисное видео, показывающее Homeworld 3. Разработчики проекта подготовили целых 13 минут, в течение которых мы увидим, среди прочего: офис в Ванкувере, где развивается предприятие.

Фильм создан совместно с редакцией PC Gamera и показывает многие ключевые аспекты Homeworld 3. Мы можем увидеть, среди прочего, механику игрового процесса и то, что вдохновило разработчиков на подготовку передовых решений для проекта. Также имеется множество совершенно новых деталей дизайна, включая новую систему обложек.

Изначально Homeworld 3 должна была дебютировать в феврале, но разработчики решили перенести премьеру на 8 марта. Просто было решено, что создателям нужно немного дополнительного времени, чтобы отшлифовать свою работу и подарить нам действительно уникальный опыт. Игра будет доступна для покупки на ПК в Steam и Epic Games.

Первое расширение Elden Ring

По предложению одного из магазинов, расширение к Elden Ring под названием Shadow of the Erdtree может выйти в феврале 2024 года. Как сообщается в сообщении на Reddit, розничный торговец Datablitz разослал своим клиентам предполагаемые подробности о будущих контроллерах Thrustmaster на тему Elden Ring.

На сайте указано, что контроллеры выйдут в феврале 2024 года. Компания, создающая отличное игровое оборудование, хочет воспользоваться дебютом Shadow of the Erdtree, который запланирован примерно на вторую годовщину выхода базовой Elden Ring.

Интересно, что эти сообщения не полностью совпадают с тем, что ранее сказал продюсер Elden Ring Ясухиро Китао. В беседе с японским Game Watch Китао заявил, что работа над расширением продвигается хорошо, но предположил, что фанатам не стоит ожидать релиза в ближайшее время. Мы, конечно, будем внимательно следить за ситуацией и предоставлять вам любые слухи.

Популярность первого трейлера Grand Theft Auto VI

Первый трейлер GTA VI появился в сети в начале декабря и сразу же пользовался огромной популярностью. За несколько дней ему удалось привлечь более 100 миллионов зрителей, а по последним данным его уже посмотрели более 150 миллионов раз.

Огромная популярность трейлера GTA VI, безусловно, является свидетельством невероятной популярности серии Rockstar. Несмотря на то, что до премьеры следующей части известного и популярного сериала осталось еще много времени – она, скорее всего, состоится только в 2025 году – уже сейчас точно известно, что она привлечет рекордное количество игроков, побив все предыдущие успехи в мире виртуальных развлечений.

У GTA VI, как я уже упоминал, пока нет даты выхода, но как только мы ее узнаем, мы вам сообщим. Подробности на данный момент также указывают на то, что мы будем играть только на консолях текущего поколения. Анонсов о выпуске, предназначенном для ПК пока нет. Скорее всего, он появится в продаже с некоторой задержкой.