Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

10 лет The Elder Scrolls Online и завершение работы над Prince of Persia: The Lost Crown

 
19. 12. 2023 20:28

10 лет The Elder Scrolls Online

В следующем году The Elder Scrolls Online отметит 10-летие своего запуска на ПК/Mac в апреле 2014 года. Чтобы отметить эту невероятную веху, в апреле мы начинаем масштабное празднование 10-летия. Во время празднования мы вспомним историю ESO и отметим успех игры и постоянно растущее сообщество.

Веселье начнется в следующем году с первого двухдневного мероприятия, которое будет организовано на сахарной фабрике на окраине Амстердама в Нидерландах. С пятницы, 5 апреля, по субботу, 6 апреля. Вы можете получить билеты прямо сейчас, посетив официальный сайт игры.

Во время мероприятия вы сможете встретиться с другими искателями приключений и разработчиками ESO и провести два дня веселья. Инициатива будет включать панели разработчиков и круглые столы (в том числе прямые трансляции), практический игровой процесс, еду и напитки, живую музыку, общественные мероприятия и многое другое.

Создатели также планируют большое общественное мероприятие. По всему миру будет проведено множество специальных мероприятий, посвященных 10-летию компании, в том числе большое в США в 2025 году.

Только в этом году в The Elder Scrolls Online добавилось 2 миллиона игроков. Сообщество постоянно растет. Кроме того, в этом году были выпущены расширения Scribes of Fate и более крупный DLC Necrom. Игроки также получили новый режим PvE-игры и множество другого контента меньшего и большего размера.

Игра находилась в разработке уже 10 лет и представляет собой действительно полноценный и обширный опыт MMORPG.

Prince of Persia: The Lost Crown ушла на золото

Ubisoft объявила о завершении основной работы над Prince of Persia: The Lost Crown. Игра достигла золотого статуса, а это значит, что она уже завершена и ждет своего выхода.

Конечно, научившись в последние годы, мы хорошо понимаем, что золотой статус – это одно, а безупречный ли дебют игры – совсем другое. Однако основная работа уже завершена, так что Рождество разработчиков ждет довольно спокойное. Между тем, можно с нетерпением ждать премьеры, запланированной на 18 января 2024 года.

Тем временем у студии еще есть время на окончательную доработку игры, поэтому в течение следующего месяца разработчики, вероятно, сосредоточатся на подготовке патча первого дня, то есть патча, опубликованного на премьере игры, который исправляет окончательные недостатки, которые не были обнаружены. ранее.

В Prince of Persia: The Lost Crown игрок берет на себя роль Саргона, одного из воинов королевской гвардии. Мы имеем дело с 2.5D-платформером, сочетающим исследование мира с динамичной боевой системой. Герой сможет использовать разнообразное оружие, а также будет наделен особыми способностями.