Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Lies of P 2 будет разрабатываться на Unreal Engine 5 и новый геймплей Outcast 2

 
07. 01. 2024 19:44

Lies of P 2 будет разрабатываться на Unreal Engine 5

Lies of P была одной из самых интересных игр в стиле Souls, выпущенных в прошлом году. Игра продавалась очень хорошо, поэтому разработчики решили разработать ее продолжение. Один из них, вероятно, уже разрабатывается, а объявление о вакансии, опубликованное на официальном сайте Neowiz, показывает, что Lies of P 2 будет работать на Unreal Engine 5.

Конечно, мы мало что узнаем из этого объявления. В примечании лишь указано, что Lies of P 2 (или как там будет называться продолжение) будет разрабатываться на Unreal Engine 5. В настоящее время разработчики ищут человека, который будет планировать весь процесс, а игра, которая будет разрабатываться, должна имеют «высочайшее качество дизайна, обширные локации и насыщенный экшен».

Первая Lies of P была подготовлена ​​с использованием Unreal Engine 4, но выглядела она очень хорошо. Решение о переходе на Unreal Engine 5 может означать, что все это будет выглядеть еще лучше, хотя аппаратные требования потенциальной версии, предназначенной для персональных компьютеров, наверняка вырастут.

Lies of P в настоящее время доступна на ПК, консолях предыдущего и текущего поколения.

Новый геймплей Outcast 2

Outcast 2: A New Beginning — интересная игра с открытым миром, разработанная THQ Nordic. Если вы ждете его выхода, обязательно ознакомьтесь с новейшим геймплеем, появившимся в сети благодаря редакции портала Game Informer.

Видео ниже — это 15 минут геймплея, и во время сеанса вы сможете увидеть множество различных биомов, врагов и навыков главного героя. Ключевым элементом Outcast 2: A New Beginning является, конечно же, исследование, и для его нужд подготовлен огромный открытый мир.

В целом проект обещает быть достаточно интересным, хотя редакторы Game Informer не показывают нам никаких заданий или элементов сюжета. Они, конечно, появятся в Outcast 2: A New Beginning, но, скорее всего, во избежание возможных спойлеров их представление было полностью опущено.

Outcast 2: A New Beginning изначально была анонсирована в 2021 году и является продолжением одной из первых игр с открытым миром в истории нашей индустрии. Дата выхода проекта запланирована на 15 марта, и мы сможем играть на персональных компьютерах и консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Скоро мы сообщим вам более подробную информацию.