Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Elden Ring: Shadow of the Erdtree и продвинутая система разрушений в новой Battlefield

 
15. 01. 2024 20:32

Слухи о Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Если вы ждете Shadow of the Erdtree, сюжетного расширения для Elden Ring, у нас есть хорошие новости. Есть большая вероятность, что первые подробности о грядущем DLC будут опубликованы в ближайшее время. Такие выводы можно сделать исходя из происходящего в Steam.

Один из пользователей форума ResetEra заметил, что в категории DLC игровой карты Elden Ring в SteamDB появилось нечто под названием «SteamDB Unknown App 2778580». Хотя запись была создана несколько дней назад, недавно ее перенесли в раздел DLC. Этот раздел посвящен платным дополнениям, так что, скорее всего, это не какое-то мелкое бесплатное обновление.

Конечно, From Software может захотеть добавить к своей последней работе какой-то другой контент, например, платные жесты или аммуницию, но это маловероятно, учитывая послужной список студии. Вероятно, речь идет о «Тени Эрдтри».

Elden Ring в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, X1 и XS. В будущем мы предоставим вам дополнительную информацию о Shadow of the Erdtree.

В новом Battlefield появится самая совершенная система уничтожения в истории

Цель следующей игры серии Battlefield, разработанной студией Ripple Effect, ранее известной как DICE LA, — предоставить игрокам самую реалистичную систему разрушения в истории видеоигр. Об этом говорится в новом объявлении о вакансии директора по визуальным эффектам, в котором говорится, что разработчик, принадлежащий Electronic Arts, ищет старшего 3D-художника, который поможет создавать самые реалистичные и захватывающие эффекты разрушения в отрасли.

Ripple Effect в настоящее время является одной из многих студий, работающих над серией Battlefield, разработка которой претерпела значительную реструктуризацию после разочаровывающего запуска Battlefield 2042. В настоящее время DICE работает над будущей игрой Battlefield и примет участие в создании следующей однопользовательской кампании. Интересно, что в этой работе поможет Ridgeline Games, соавтор Halo.

По словам инженеров-электронщиков, студия Ripple Effect работает над совершенно новым опытом Battlefield, который дополнит и разовьет основы серии. Студия из Лос-Анджелеса ранее работала в качестве группы поддержки других студий, в том числе: сотрудничала с DICE при создании Battlefield 2042. Теперь она получила самостоятельный проект.