Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Премьера Tekken 8 и Like a Dragon: Infinite Wealth

 
26. 01. 2024 21:03

Премьера Tekken 8

Если вы с нетерпением ждали следующей части серии Tekken, мы хотели бы напомнить вам, что Tekken 8 уже сегодня доступна в продаже на персональных компьютерах, консолях Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Tekken 8 — это игра, наполненная контентом. Разработчики подготовили не только впечатляющую одиночную кампанию, но и короткие истории отдельных игроков, режим «Аркадная экспедиция» и, конечно же, обширный сетевой функционал. Вишенкой на торте является возможность достаточно точной и всесторонней кастомизации воинов с помощью приобретенных косметических предметов.

Когда дело доходит до игрового процесса, самой большой новинкой является система Heat, на которой основан бой. Благодаря этому бои становятся более динамичными и гораздо агрессивнее. Создатели также внедрили в игру искусственный интеллект, который может изучать наши движения, а затем генерировать дух, с которым мы можем сражаться и в то же время улучшать свои навыки. В ближайшем будущем Tekken 8 получит много нового контента, а пока помните, что с сегодняшнего дня он доступен на ПК, PS5 и XS.

Премьера Like a Dragon: Infinite Wealth

SEGA и студия Ryu Ga Gotoku напоминают, что сегодня состоится премьера очередной части серии Like a Dragon, ранее вышедшей под названием Yakuza. Последнее предприятие называется Like a Dragon: Infinite Wealth и считается крупнейшим проектом в истории разработчика. Вы можете купить его на персональных компьютерах и консолях предыдущего и текущего поколения.

Главным героем Like a Dragon: Infinite Wealth является Ичибан Касуга, которого сопровождает ветеран сериала Кадзума Кирю. Двое отправляются на Гавайи, где происходят события игры. Впервые мы имеем дело с сюжетом, действие которого происходит за пределами Японии.

Что касается игрового процесса, то разработчики подготовили множество изменений и исправлений во всех ключевых элементах Like a Dragon: Infinite Wealth. Их можно увидеть в боевой системе, в аспектах РПГ, а также в побочном контенте, включая различные мини-игры.

Like a Dragon: Infinite Wealth доступна на ПК, PS4, PS5, X1 и XS.