Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Публикации >

Как выгодно купить страховку на машину онлайн

 
12. 02. 2024 20:19

Когда дело доходит до страховки вашего автомобиля, логично поддаться искушению выбрать самую дешевую страховку. Однако вполне вероятно, что самый дешевый полис не будет тем, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и что в долгосрочной перспективе, в случае аварии или поломки, он может оказаться очень дорогим. Точно так же, как при выборе автомобиля помимо цены вы учитываете и другие переменные, то же самое происходит и при оформлении страховки. На сайте https://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/osago/ можно ознакомиться с различными вариантами оформления полиса. Так можно выгодно купить осаго онлайн.


Но как узнать, какой из них лучше для вас? На что следует обратить внимание? Что самое важное в страховании? Чтобы ответить на эти вопросы, вы должны сначала задать себе другие вопросы, связанные с вашим автомобилем и тем, как вы его используете. Не торопись. В зависимости от каждого человека и его привычек ответы могут быть разными, а значит, и тип страхования, который следует рекомендовать. Вот ключевые вопросы, которые вы должны задать себе.

Сколько лет моему автомобилю?

Оформление страховки на новый автомобиль – это не то же самое, что на автомобиль, которому несколько лет, поскольку стоимость транспортного средства со временем снижается. В зависимости от этой стоимости вы можете выбирать разные варианты, которые предлагаются страховыми компаниями. Если вы выбираете каско, вам следует проверить максимальную сумму, до которой каждый страховщик возмещает ущерб в случае несчастного случая. Используя специальные сайты, вы можете увидеть стоимость, которую предлагает каждая компания в зависимости от возраста автомобиля. Разница между одним и другим может составлять значительную сумму.

Были ли аварии?

Вы выбрали вариант, но теперь не знаете, выбрать ли его с франшизой, взяв на себя часть ремонта в случае аварии, или же заплатить немного больше годовой премии и получить страховую защиту. все.

Оформление страховки с франшизой — хороший вариант, если вы используете автомобиль время от времени, поскольку чем меньше он используется, тем ниже риск попасть в аварию. С другой стороны, вы должны принять во внимание вашу историю аварий и если с вашим автомобилем обычно не случается неприятностей, страхование с франшизой может быть для вас более выгодным.

Ценю ли я хорошее обслуживание клиентов?

Помимо покрытия, предлагаемого страховкой, еще один аспект, который может вас заинтересовать, — это услуги, предлагаемые каждой из страховщиков. Таким образом, вы должны оценить количество известных мастерских каждой компании, количество эвакуаторов, которые оказывают помощь в поездках, или предпочитаете ли вы традиционную компанию с широкой сетью офисов другой, которая оказывает вам только помощь по телефону. Также есть компании с программами лояльности клиентов. Выбор за вами.