Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

1С локализует!

 
22. 03. 2005 05:29

Фирма "1С", компания "Логрус" и компания Take 2 Interactive подписали договор об издании на территории России трёх компьютерных игр: Hidden & Dangerous 2: Sabre Squadron , Wings of War и Close Combat: First to Fight.

Close Combat: First to Fight - тактический командный шутер от первого лица, в котором вы сможете принять под командование отряд из 4 человек, побывать в Афганистане и Ираке, приняв участие в различных спецоперациях. Игроку предстоит изучить тактику действия команды специального назначения и грамотно ей пользоваться, чтобы выжить в многочисленных уличных перестрелках, во время "зачисток" и прочих заданий. Как командир спецотряда, вы в любой момент сможете запросить поддержку с воздуха, вызвать себе на подмогу бригаду снайперов или ввести в зону боевых действий колонну тяжелой бронетехники.

Hidden & Dangerous 2: Sabre Squadron - дополнение к нашумевшему тактическому action'у от разработчиков из компании Illusion Softworks. Игрокам вновь предстоит принять участие в сражениях Второй мировой войны, побывав при этом во Франции, в Африке или на Сицилии. Вы сможете проходить новую сюжетную кампанию не только в одиночку, но и с живыми напарниками, используя для этого сетевое соединение. Кроме того, в комплект с игрой включено 8 новых многопользовательских уровней.

Wings of War - захватывающий исторический авиасимулятор, действие которого разворачивается во время Первой мировой войны. Вы сможете сесть за штурвал одного из легендарных боевых бипланов и принять участие в головокружительных воздушных сражениях. Игроков ждут 70 боевых заданий различного уровня сложности, множество противников-асов и многочасовое ураганное действо, требующее мастерства в пилотировании и стрельбе.


Дата локализации туманна- 2005 год. Остаётся надеяться, что это будет скоро.