Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Игры от Microsoft в России

 
11. 10. 2005 12:58

Компания Новый Диск объявила о подписании договора с Microsoft на выпуск в России, странах СНГ и Балтии следующих игр:
Age of Empires: Gold Edition. Золотая версия знаменитой стратегии от Ensemble Studios. Помимо оригинальной игры, которая завершается за несколько веков до начала нашей эры, включает в себя дополнение – The Rise of Rome Expansion. Таким образом, вы получаете возможность продолжить развивать свою цивилизацию, стараясь не попасть под иго самой могущественной страны того времени – Римской империи. The Rise of Rome Expansion добавляет в игру несколько новых цивилизаций и боевых юнитов, делая и без того масштабную и увлекательную стратегию еще более интересной.
Freelancer. Игрок выступает в роли пилота космического корабля, путешествующего по бескрайней галактике. Он волен лететь куда хочет – ведь он наемник, не связанный ни с кем никакими обязательствами. Можно подрядиться перевозить грузы, торговать, промышлять разбоем… Или просто бороздить космические просторы и любоваться на потрясающую 3D-графику.
Impossible Creatures. Стратегия в реальном времени. Игрок выступает в роли Рэкса Ченса, сына всемирно известного ученого-генетика. Ему предстоит отвоевать захваченную научную базу, на которой его враги создают немыслимых мутантов. Бороться с ними придется тем же оружием… Главная особенность игры – возможность создавать уникальные гибриды животных, скрещивая между собой обитателей лаборатории.
Dungeon Siege. Ролевая игра с элементами экшена в духе Diablo. Действие происходит в бескрайнем трехмерном мире, где герою придется столкнуться с вышедшими из-под контроля силами зла. Из простого фермера он, по мере развития своих умений, превратится в доблестного воина, способного вести за собой отряд из восьми человек. Помимо прочих достоинств Dungeon Siege может похвастаться огромным игровым миром и захватывающим сюжетом.
Игры будут полностью переведены на русский язык. Диски поступят в продажу в jewel-упаковке.

Ориентировочная дата выхода игр – ноябрь/декабрь 2005 года.