Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Infernal (Обзор)

Space Siege (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Акелла издаст Корсары онлайн

 
21. 10. 2005 10:50

Компания Акелла объявляет о подписании издательского соглашения с независимым разработчиком Flying Lab Software. По условиям соглашения Акелла получает эксклюзивные права на публикацию Pirates of the Burning Sea, новой MMORPG от Flying Lab, на территории СНГ и стран Балтии. Договор также включает локализацию игры, запуск русских серверов и дальнейшую поддержку проекта со стороны Акеллы.
Игра выйдет в 2006 году под названием Корсары Онлайн, что свяжет ее с хорошо известным в России брендом "Корсары".
"Мы работали с Акеллой с самого начала проекта" – заметил Рассел Вильямс (Russell Williams), исполнительный продюсер Flying Lab. - "Их художники и моделлеры создали все наши восхитительные корабли, опираясь на свой обширный "мореплавательский" опыт с такими тайтлами как "Пираты Карибского моря" и "Корсары". Мы очень рады работать с ними теперь как с нашим издателем в России".
"Российский рынок глобальных многопользовательских игр на грани взрывообразного роста" – сказал Андрей Батанов, руководитель Акелла Онлайн, подразделения компании Акелла, - "и мы постоянно ищем лучшие MMORPG, чтобы приобщить к ним российских игроков. Pirates of the Burning Sea, или "Корсары Онлайн" – отличный пример."