Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Collapse (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


 
17. 04. 2006 06:56

    Кампания Sirius Games анонсировала продолжение игры Gungland. Сиквел назвали Paradise City (замечу, что так же называется замечательная песня не менее замечательной группы Guns’n’Roses). Немного о сюжете.
    Латинская преступная организация Aeternitas провела серию крупнейших терактов в восьми наиболее могущественных государствах мира. Все попытки остановить злодеев не увенчались успехом. Но тут, к властям приходит информация о том, что главгад, оказыватся, сидит в городе с названием Paradise City! Конечно, в этот город тут же посылают самого лучшего агента, за которого нам и… стоп! Не все так просто!
    Можно будет выбрать одного из трех персонажей, это тот самый агент Mia Xiang, уличный боец Jack Slater и магнат Boris Chekov, хм… а может за всех троих сразу? Разработчики не уточняют.
    SIRIUS GAMES, конечно уже успели наобещать и потрясающий графический движок, и «реально живущий» Paradise City, и потрясающую РПГ-систему… но до релиза еще больше года (официальная дата – май 2007), поэтому наверняка сказать еще ничего нельзя.
    Для чуть более подробной информации, загляните на страничку игры