Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Две BBMMORPG от Nikita

 
03. 05. 2006 17:06


    Компания Nikita сообщает о разработке сразу двух Онлайновых Браузерных Многопользовательских РПГ.
Первая - WebRacing
    Основу игрового процесса составляют гонки с реальными противниками в режиме онлайн. Игрок сам выбирает машину, модель поведения водителя, а также трассу и правила, по которым придется играть и противнику.
     «WebRacing» создает все условия и для командной игры. Объединение игроков в клуб дает дополнительные возможности, в числе которых проведение чемпионатов, торговля между участниками клуба, собственный чат. Команда преследует общие цели и имеет свою уникальную символику.
Вторая – Kavelon
    Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире, напоминающем позднее средневековье. Империя, пережившая множество расовых междоусобиц, в один миг превратилась в руины. Пришло время Новой Эпохи, а вместе с ней — новой борьбы за власть. Гномы и люди, эльфы и огры — все расы, населяющие Kavelon вступили в противостояние, положив начало глобальной расовой войне.
    Выбор игровой расы, десятки видов оружия и доспехов, обширные магические возможности и даже репутация игрового персонажа помогут игроку выжить в войне, а может — и завоевать власть над империей!


Очень занятно, ждем релизов с нетерпением.
Подробности здесь