Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс игры "Стальной Марш"

 
30. 08. 2006 08:18

Play Ten Interactive совместно с компанией «Руссобит-М» объявляет о заключении соглашения на издание на российском рынке игры Steel Walker, боевого робо-симулятора. Игра, наследующая лучшие черты жанра, выйдет под названием «Стальной марш».
Команда Play Ten Interactive относительно молодая (основана в 2005 году), но планку ставит довольно высокую. Именно так анонсируют игру представители компании:
Цитата
«Стальной марш» – это новый и уникальный в своем роде боевой робо-симулятор. Игра может похвастаться отменной графикой – объекты переданы необычайно реалистично – потрясающей фоновой музыкой, которая на протяжении всей игры не даст вам расслабиться, и отличным геймплеем.

Немного о сюжете.
Речь будет идти о NAWCOM, крупной международной компании по производству медикаментов. Однако не все так просто. Эта же компания изготавливает боевое отравляющее Х-вещество для Армии США, разумеется об этом известно лишь высокопоставленным правительственным чиновникам.
Внезапная угроза нависает над страной в самый непредвиденный момент! Американская армия срочно приводится в боевую готовность, когда становится известно о том, что большое количество Х-вещества с базы NAWCOM было украдено террористами. Президент дает распоряжение срочно вернуть химические вещества в собственность правительства, но после неудачи элитных отрядов решено пойти на крайние меры и запустить операцию «Стальной марш», активирующую вооруженного до зубов экспериментального боевого робота, контроль над которым есть только у Джека Логана. У нас, то бишь.
Все что нам надо будет делать – это разыскивать логова террористов и уничтожать его жителей. Звучит весело.

Подробнее об игре можно прочесть [url= http://www.playten.com/rus/publishing.php?page=64&view=49]здесь.[/url]