Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Патчи для Battlefield 2, история продолжается...

 
03. 09. 2006 08:03

История началась не так давно по обычным меркам и очень давно по меркам игроков Battlefield 2.
3 месяца назад, 23-го мая вышел патч 1.3 для второй части Battlefield. Этот патч вносил множество крупных исправлений в игру. Однако вскоре обнаружилась странная вещь. Клиенты и серверы начали падать. Причем самыми разнообразными способами.
Бравые разработчики тут же взялись за работу над патчем для патча. Спустя 1 месяц, выходит патч 1.4. Падений больше нет, все прекрасно... но. Обладатели патча 1.4 не могут играть на официальных серверах.
Игроки в бешенстве. Разработчики обещают выпустить еще один патч, который исправит, наконец, все. Проходит полтора месяца и разработчики сообщают новость. Они решили не выпускать маленькое обновление чтобы исправить баги от предыдущих. Они решили сделать один большой патч, который не только исправит все пакости, что натворили версии 1.3 и 1.4, но и внесет множество других изменений. Конечно, это потребует времени... на этом история заканчивается. Геймеры до сих пор сидят без Battlefield 2, ждут обещанного патча и ничего с этим поделать не могут.

Но тут, вставил свое слово издатель. "Как мы можем инвестировать следующую часть Battlefield, если вы не можете справиться с предыдущей?" Так-то похоже, разработчикам придется, наконец, задуматься об игроках.