Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Entis Fantasy - MMOG для мобильных телефонов от Nival Online

 
14. 02. 2007 16:22

Компания Nival Online сообщила о приобретении исключительных прав на многопользовательскую онлайновую игру для мобильных телефонов Entis Fantasy, разработанную студией Entis Games.
По сюжету игры основные события происходят в так называемом магическом "Мире Жизни". В нем агенты Империи ведут войну с орками и занимаются поиском Дракона - источника силы этого мира (весьма необычный источник энергии для целого мира).
Игроки смогут создать своего персонажа, используя возможность выбора из четырех основных классов и восьми профессий, и развивать его в дальнейшем.
К особенностям игры также относятся: простая для освоения боевая система, поддержка одновременно более 10 тысяч пользователей, развитые коммуникационные возможности (чат-комната и внутриигровая почта),а также подписка через WAP-портал в "один клик".
Стоит отметить, что Entis Fantasy разработана с помощью технологии J2ME и будет доступна для скачивания через российских и зарубежных операторов сотовой связи в течение второго квартала 2007 года. Версия для BREW-систем запланирована к выходу в четвертом квартале 2007 года.