Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Великие Сражения Рима от компании "Акелла"

 
27. 02. 2007 12:09

Компании "Акелла" и Slitherine Software (известный английский разработчик и издатель компьютерных игр) заключили договор об издании на территории РФ, стран СНГ и Балтии игры THE HISTORY CHANNEL Great Battles of Rome.
При создании данной исторической стратегии разработчики объединили свои усилия с международным документальным телеканалом THE HISTORY CHANNEL. Результатом сотрудничества стала современная RTS, основанная на исторически достоверных событиях и точной симуляции сражений.
В THE HISTORY CHANNEL Great Battles of Rome игрокам предстоит во главе римских легионов принять участие в военных действиях против нашествия варваров, в Пунических Войнах, в завоевательных походах Юлия Цезаря и во многих других военных компаниях. Из особенностей игры стоит отметить хорошую графику и физику, удобную систему управления, 30 полнометражных видеороликов высокого качества, возможность формирования огромных армий из различных родов войск, проведение боевых действий на разных ландшафтах (леса, степи, пустыни, побережья) и в разное время суток (предусмотрен цикл смены дня и ночи).