Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Damnation (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Конкурс для виртуальных дайверов

 
19. 03. 2007 14:03

 

Сегодня, 19 марта, в России отмечается День подводника. К этому дню компания "Новый Диск" совместно с журналом "Навигатор игрового мира" приурочили начало конкурса "Тайны подводного мира", посвященного новой игре "Дайвер.В поисках Атлантиды".

Условия конкурса просты: используя игровой режим подводной съемки, участникам конкурса нужно создать оригинальный фоторепортаж из трех слайдов. Темой фоторепортажа может стать любое необычное или таинственное место либо событие в игре.

Прием конкурсных работ продлится до конца апреля. По итогам народного голосования будут определены 5 финалистов. Победителя среди них назовет известный художник-комиксист Даниил Кузьмичев.
Работы принимаются по адресу: konkurs@nd.ru

Главный приз: цифровая фотокамера и чехол для подводной съемки.
Призы для финалистов: специальные "дайверские" сувениры и набор игр от "Нового Диска".

Напомним, что игра "Дайвер. В поисках Атлантиды" сочетает в себе два режима: подводный экшен и дайвинг-симулятор. Игроку предстоит освоить искусство дайвинга и нырнуть в опасный мир подводных приключений. В игру встроена виртуальная школа дайвинга с подробными видеокурсами, которые познакомят новичков с основными правилами погружения.
В режиме экшена игроков ожидают смертельные схватки с морскими хищниками и заговор таинственной организации «Айзен Кросс», погружение в районе Бермудского треугольника и обезвреживание опасного наследства времен Второй мировой войны.

 

Каждый покупатель игры может и в реальности осуществить подводное погружение, поскольку в коробке с игрой находится купон на бесплатное погружение в "Русской школе дайвинга".