Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Второе дополнение к Heroes of Might and Magic V

 
07. 04. 2007 12:11

На проходящей сейчас в Москве конференции КРИ-2007 компании Nival Interactive и Ubisoft анонсировали второе дополнение к знаменитой пошаговой стратегии Heroes of Might and Magic V, под названием "Повелители Орды". Стоит заметить, что данный аддон станет завершающей главой конфликта, который начался с прерванной свадьбы королевы Изабель и изменил судьбу мира Асхана.

 

По сюжету игрокам предстоит побывать в роли сильного некроманта Арантира, который разоблачил заговор Повелителя Демонов, и узнать тайну пророчества о пришествии в этот мир Темного Мессии. В дополнении появится новая  раса - Орки, к армии которых присоединились также кентавры, гоблины и циклопы.
Несмотря на отсутствие сколь-либо значимых магических способностей, армия орков способна противостоять сильнейшим магам Асхана, и крайне опасна в нападении. Кроме этого, аддон принесет дополнительные апгрейды всех существ, новые строения, заклинания, магические предметы, 10 дополнительных карт для сетевой игры и 5 сюжетных карт для одиночной игры.


"Повелители Орды" появятся в продаже осенью 2007 года, и будет запускаться без диска с оригинальной Heroes of Might and Magic V.