Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Dark Sector (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Открыт официальный сайт игры The Guild 2: Pirates of the European

 
16. 04. 2007 14:30

Компания GFIсовместно с издательством JoWood сообщают о горячих обновлениях на официальном сайте уникального симулятора жизни The Guild 2, разрабатываемом студией 4Head Studios.
 

Напомним, что по сюжету игры города Ганзейского союза служили человечеству настоящим полигоном, где создавались и оттачивались коммерческие методики, которые работают и в современном мире.
Торговая империя прекратила свое существование 300 лет назад, но звон монет и скрип мачт кораблей, доставляющих сукно, шерсть, вино и дерево во все уголки Европы, слышны до сих пор. Великая Гильдия не исчезла бесследно...
В этом мире игроки – творцы своей судьбы и им необходимо использовать все доступные средства, чтобы добиться влияния, положения в обществе и обеспечить достойную старость себе и безбедную жизнь своим детям.
Из особенностей игры также стоит отметить 4 новые карты, 5 типов кораблей, каждый из которых можно укомплектовать по своему усмотрению, новые игровые локации, дополненный список специальностей, переработанную и дополненную систему привилегий.

 

Новые скриншоты, полный список особенностей, а также модели игровых персонажей, кораблей и прочую информацию об игре The Guild 2: Pirates of the European seas, можно найти на http://www.theguild2.com/ в разделе AddOn.