Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новинки от компании Codemasters

 
20. 04. 2007 11:47

Британская компания Codemasters официально анонсировала три новых игровых проекта, выпуск которых намечен на будущий год.

 

Первый проект - это продолжение военного симулятора Operation Flashpoint. Напомним, что оригинал был разработан студией Bohemia Interactive. Но Operation Flashpoint 2 разрабатывается собственными силами Codemasters с использованием многоцелевой технологии Neon. К  релизу разработчикии  обещают представить реалистичныую игру с масштабными виртуальными сражениями. Игра выйдет на PC и консольных платформах.

 

Второй проект - это RPG Rise of the Argonauts. Ее разрабатывает студия Liquid Entertainment (известная по игре Dungeons & Dragons: Dragonshard). Геймеров ожидает интересное приключение по мифологической Греции. Сражаться игрокам  предстоит в компании таких известных мифологических героев, как Геракл и аргонавт Ясон.

 

Третья игра - это Race Driver One, создаваемой внутренней студией также н движке Neon для PC и консолей. В данном гоночном симуляторе игрокам предстоит совершить путешествие по Европе, США и Японии, чтобы принять участие в соревнованиях самых разных типов, например таких, как круговые и дорожные гонки.