Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Collapse (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Открылся официальный сайт проекта "7.62"

 
23. 04. 2007 14:59

Фирма "1С" совместно с компанией "Апейрон" объявили об открытии официального сайта проекта "7.62". Разработчики обещают систематическое наполнение сайта интересными материалами.

 

Напомним, что игра "7.62" - продолжение лучшей тактической игры 2005 года по версии GameLand Awards "Бригада Е5". Проект создается в духе классических представителей  жанра: Jagged Alliance, X-Com, Silent Storm. По сюжету игрокам в роли наемника-профессионала необходимо найти российского бизнесмена, который похитил крупную сумму денег у своих "коллег". Беглец скрывается от возмездия в небольшой латиноамериканской стране, в которой довольно сложная политическая ситуация... В результате обычное, на первый взгляд, задание превращается в интересное и опасное приключение.
Из особенностей игры стоит отметить боевую систему SPM (Smart Pause Mode), сочетающую динамику RTS с богатством тактических возможностей Turn-Based, три десятка наемников, более 150 образцов оружия с реалистичными характеристиками и возможностью модификации, улучшенную графику, нелинейный сюжет, несколько вариантов финала.

Игра появится в продаже во второй половине 2007 года.