Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Just Cause 2 (Превью)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Пираты Карибского моря. На краю света" - скоро в России

 
30. 04. 2007 12:01

Компания snowball.ru сообщила о скором выходе первого в России полностью русифицированного игрового проекта для платформы Nintendo DS - "Пираты Карибского моря. На краю  света", созданного студией Disney.


 
Геймерам, совместно с Уиллом Тернером и Элизабет Суон, в поисках Джека Воробья предстоит отправиться на край света и преодолеть три десятка уровней. Их ожидают динамичные схватки на мечах, пиратские головоломки, множество мини-игр и  различные артефакты.

Отметим, что игрокам предстоит весьма длительное путешествие - придется пройти от каналов Сингапура до берега Черного песка, а также собрать легендарный Совет главарей пиратов, причем с каждым из них предстоит сразиться на дуэли!


На русском языке игра выходит для платформ PC и Sony PSP. Оригинальные английские версии будут выпущены для Xbox360, PS3, PS2 и Wii.  Стоит заметить, что русская версия игры «Пираты Карибского моря. На краю света» для Sony PSP стала крупнейшей локализацией для этой платформы – проект содержит около шести тысяч озвученных реплик (более 80 часов работы звукозаписывающей студии), в озвучении игры приняло участие 44 актёра, трудившихся над фильмом.

 

Игра выйдет на всех платформах одновременно с премьерой фильма – 24 мая.