Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Mirrors Edge (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые локализации от компании "Новый Диск"

 
16. 05. 2007 13:48

Сегодня компания "Новый Диск" сообщила о скором появлении в продаже нескольких интересных игровых проектов.


Начнем с того, что в печать отправлена игра  "Thief 2: Эпоха металла".
Напомним, что первый Thief – одна из популярнейших в свое время игр, представляет собой пособие для начинающего средневекового вора. "Thief II: Эпоха металла" – продолжение первой части приключений холодного и расчетливого вора. В своем новом воплощении Гаррет не только не растерял своих потрясающих навыков, но и приобрел новые, помогающие ему еще более профессионально "обрабатывать" различные поместья. Во второй части Гаррет использует свой богатый арсенал профессиональных девайсов против новой угрозы – механистической секты Хаммеритов.

Игра появится в продаже 24 мая 2007 года. 


Также компания "Новый Диск" займется локализацией игры от UbiSoft - "Лови волну", которая создана на основе одноименного анимационного фильма от компаний Columbia Pictures и Sony Animation Studios.
Главный герой – пингвин Коди Маверик вместе со своими друзьями приглашает геймеров принять участие в мировом турнире по серфингу. По ходу игры игрокам придется участвовать в различных соревнованиях, выполнять головокружительные трюки, помогая своему персонажу пройти путь от новичка до короля пингвиньего серфинга. Причем можно будет сыграть не только за главного героя, но и почти за любого персонажа фильма. Всего в игре пердставлено 13 героев, 23 вида досок для серфинга с возможностью апгрейда и 21 игровой уровень.

Примерная дата выхода игры – 7 июня 2007 года.