Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новинки от компании "Акелла"

 
28. 05. 2007 13:38

Компания "Акелла" анонсировала сразу несколько интересных игровых проектов.

 

Совместно со студией AP Games была представлена разработка нового симулятора уличных гонок "АвтоФэны: Подпольные гонки".  Игра поддерживает такие современные технологии как реалистичное освещение HDR и физическая модель AGEIA PhysX. Причем,  ошибки водителя приводят к видимым повреждениям, и даже у крайне аккуратного гонщика машина со временем износится. В общей сложности гараж игры "АвтоФэны: Подпольные гонки" вмещает 20 автомобилей, которые разбиты на 2 класса (легковые и джипы) и распределены по 4 клубам (русские, европейские, японские, джипы).

 

Также компания "Акелла" и студия Primal Software анонсировали разработку новой игры "2025: Битва за Родину".

По футуристическому сюжету игры в 2024 году народ Америки избирает Джорджа Буша-младшего на седьмой президентский срок.  И "новый" глава США  продолжает курс на всеобщую демократизацию. А прямо по этому курсу - Россия. В результате - новая война с применением последних достижений высоких технологий. Боевые роботы американцев попадают на улицы российских городов...
Исполненный патриотического гнева, главный герой -  кадровый офицер Владимир Никулин решает напомнить захватчикам, что русские не сдаются, и  еще они убивают врага его же оружием. Последнее вояка понимает буквально, поэтому игрокам придётся изучить управление американскими роботами.   
Истреблять технику врага придется из противотанкового, стационарного и снайперского оружия, с помощью мин и фугасов - выбор конкретного средства зависит от боевой задачи. Всего в игре ожидается 23 разнообразные миссии: от партизанских до открыто наступательных, в ходе которых игроки также смогут командовать небольшими группами.

 

Релиз обоих игр ожидается в третьем квартале 2007 года.