Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Логово Дракона" возвращается в "высоком разрешении"

 
06. 06. 2007 13:09

Компания "Акелла" и издательство Digital Leisure заключили договор об издании игры Dragon’s Lair HD на территории России, стран СНГ и Балтии. В продажу локализованная версия поступит под названием "Логово Дракона: Классика в высоком разрешении".

 

Напомним, что данная игра является современным ремейком легендарного хита аркадных автоматов, оригинал вышел в уже далеком 1983 году. В процессе прохождения  игроку открывались новые эпизоды приключений отважного рыцаря, который должен был преодалеть все ловушки и победить ужасного дракона ради спасения принцессы. Игра приобрела огромную популярность, и потому многочисленные продолжения не заставили долго ждать. Сиквелы  Dragon’s Lair появлялись в разное время и на разных платформах: от Super Nintendo до PS 2 и PC.

 

Издательство Digital Leisure, основанное в 1997 году с главной целью - переиздавать классические видеоигры на уровне современных технологий, придало Drangon’s Lair второе дыхание. Переделке подверглись звук, цветность и разрешение, доведённое до HD-стандарта 1080р.

Дата выхода игры будет сообщена дополнительно.