Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Пиратия" приближается

 
26. 06. 2007 14:22

Компания Nival Online сообщила о подписании соглашения с Moli Group Limited на издание в России и странах СНГ онлайновой ролевой игры Pirate King Online (в РФ игра выйдет под названием "Пиратия"). Российские геймеры смогут насладиться качественной локализацией, поиграть на официальных серверах и воспользоваться услугами службы технической поддержки.


По сюжету игры в некогда могущественном королевстве, расположенном на огромном континенте и окруженном бескрайними морскими просторами, разгорелась междоусобная война, разделившая государство на несколько независимых земель. Но геймерам большинство игрового времени придется посвятить поискам  сокровищ, которые, согласно древней легенде, были спрятаны в труднодоступном месте Королем Пиратов. Для этого, разумеется, придется обзавестись собственным кораблем, с помощью которого предстоит перемещаться между островами, участвовать в морских сражениях, захватывать чужие "транспортные средства" и заниматься поиском сокровищ.

 

Одним из достоинств "Пиратии" является отсутствие какой-либо абонентской платы. Достаточно будет бесплатно скачать клиент игры или купить диск с игрой.  В России игра выйдет осенью 2007 года,  в то время как иностранные геймеры ищут сокровища Короля Пиратов уже с сентября 2006 года.