Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Crysis (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Биошок в странах СНГ

 
29. 06. 2007 18:17

Фирма "1С" заключила с компанией Take-Two Interactive Software договор об издании локализованной версии игры "BioShock", разработанной студией Irrational Games, на территории России и стран СНГ.

 

"BioShock" —  это "генетически модифицированный" боевик от первого лица, открывающий перед игроками огромные возможности. Можно будет использовать любой предмет в качестве оружия, модифицировать собственное тело с помощью плазмидов, взламывать системы безопасности, модернизировать оружие, экспериментировать с различными боевыми техниками в уникальном подводном городе.

По сюжету игрок — чужак в Акваграде, подводной утопии, раздираемой гражданской войной. В центре конфликта двух могущественных сил, скрываясь от преследователей — мутаголиков и крайне опасных систем безопасности, геймерам предстоит столкнуться со смертельным и загадочным миром, полным мощных технологий и загадочных персонажей.

Оружие в "BioShock" — самое модифицируемое из когда-либо присутствовавшего в экшенах. Но одним лишь оружием хитрых жителей Акваграда не одолеть. Победить врага можно почти сотней различных хитроумных способов.

О выходе игры будет объявлено дополнительно.