Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Dead Space (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Золотое" издание Panzer Elite Action уже в продаже.

 
05. 07. 2007 11:59

 

Сборник лучших танковых аркад года Panzer Elite Action Gold от «Руссобит-М» и GFI уже в продаже!

Чумазый танковый шлемофон налезает на твое усталое от баталий лицо? Не беда. Главное, что в бронированной груди твоего стального коня бьется пылкое дизельное сердце. Это значит только одно. Впереди нас ждут новые великие победы!  

Несколько дней назад, 29.06. 2007 «российский издательский дом» «Руссобит-М» выпустил на полки магазинов  золотое переиздание популярных танковых аркад года PanzerEliteAction. Сборник содержит в себе оригинальную игру "Танковая гвардия" и ее аддон"Дюны в огне".И все это теперь на одном  DVD диске! Вновь в жестоком противостоянии сойдутся Т-34,Тигры, Пантеры и Шерманы. Снова, как в первый раз, будут и пекло Прохоровки, и пески Тобрука. Не забыты и Арденны. Тебя ждет ураганное действо, покареженая сталь, вывороченная земля и сгоревшие машины.  Час «Ч» настал! С 29 июня сего года спрашивай в  магазинах родного города! 

По официальной информации с сайта издателя, теперь издание сможет похвастать 3-мя жесткими танковыми компаниями на европейском театре военных действий и восточном фронте. 2-мя независимыми африканскими компаниями. Детальной проработкой моделей боевых машин. Возможностью командования как одним так и несколькими танками сразу. Мультиплейером, поддерживающим LAN и Internet.

Минимальные системные требования: Windows 2000sp4 / XPsp2, Pentium IV 1,7 ГГц AMD Athlon 1700+,256 Мб ОЗУ, 1,5 ГГб свободного места на HDD, GeForce 3 или Radeon 8500, DirectX 9.0c, DirectX-совместимая звуковая карта, 4x DVD-ROM, клавиатура, мышь. Не гарантируется работа на ноутбуках!