Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Компания "Акелла" стала издателем WorldShift

 
13. 08. 2007 15:06

Компания "Акелла" сообщила о приобретении у студии  Black Sea Studios прав на издание новой игры WorldShift в России, странах СНГ и Балтии. Локализованная версия получит название "WorldShift: Апокалипсис завтра".


Данная RTS - прекрасный образец игр следующего поколения, которые, кроме великолепной графики, обладают интересным сюжетом и необычными для такого жанра элементами игровой концепции. По сюжету игры, вскоре после начала колонизации Солнечной системы, над орбитой Плутона появилось загадочное тело, чьи излучения искажали саму природу окружающего пространства. Не поддающийся научному объяснению объект двинулся в направлении Земли. Его столкновение с планетой уничтожило процветающую цивилизацию. Через тысячи лет от некогда многочисленной и развитой человеческой цивилизации осталась жалкая тень - все люди теперь живут в пяти мегалополисах и борются за немногие оставшиеся на планете ресурсы. Излучение, которое распространяют осколки космического объекта, не позволяет безопасно осваивать территории за городскими стенам - на них поселились дикие племена мутантов. Кое-где сохранились былые технологии и даже наметился прогресс, но теперь люди заново открыли силу клинка и магии.

 

Из особенностей игры также стоит отметить возможность играть за одну из трех рас (люди, мутанты, инопланетяне), наличие огромного количества артефактов, генератора случайных карт и кооперативного мультиплеера.