Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Осенний мировой конфликт

 
14. 08. 2007 09:52

Компания Sierra Entertainment сообщила об отправке в печать экшен-стратегической игры  World in Conflict, разработанной студией Massive Entertainment.

 

По сюжету данной игры действия разворачивается в альтернативно-исторической вселенной, в которой Советский Союз в 1989 году начал военное вторжение в Европу, а вслед за этим напал и на США. Игрокам предстоит в роли американского полевого командира вернуть захваченные советскими агрессорами родные территории. Из особенностей игры стоит отметить полностью разрушаемое окружение (за него отвечает движок Masstech собственного производства), сценарий от известного в США писателя Ларри Бонда и мощный мультиплеер с возможностью "горячего" подключения новых игроков.

 

World in Conflict появится в продаже на территории Северной Америки 18 сентября 2007 года в двух версиях. Стандартное издание будет стоить 50 долларов США, а коллекционное - 60 долларов США и в него, помимо диска с игрой, войдут DVD от канала The History Channel под названием "Declassified: The Rise and Fall of The Wall" про Берлинскую стену, а также настоящий кусочек данного эпохального сооружения.