Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Кодекс войны" - совсем скоро

 
15. 08. 2007 13:16

Недавно стала определена окончательная дата релиза пошагового гексагонального варгейма "Кодекс войны", созданного компанией
Ino-Co, и издателем которого в России является фирма "1С". Игра появится в продаже 31 августа в обычном и коллекционном варианте, который будет содержать руководство пользователя, футболку и металлическую фигурку-миниатюру. Коллекционное издание будет доступно в трех вариантах оформления, посвященных каждому из лидеров трех сторон конфликта – рыцарю Деррику Пфайлю, предводителю орков Угрюму Хвать-Нога и эльфийской воительнице Тейе.

 

Действие игры разворачивается в фэнтэзийной вселенной. По сюжету оркский вождь Угрюм, подстрекаемый коварными шаманами, собирает огромную орду для вторжения в земли людей. Ничто не может его остановить, за исключением небольшой армии генерала Пфайля. Силы неравны, но на помощь людям приходят эльфы под предводительством прекрасной Тейи. Участники противостояния не подозревают, что все происходящее - часть дьявольского  плана, претворяемого в жизнь темными силами.


Из особенностей игры стоит отметить интересный сюжет, красивую трехмерную графику (за нее отвечает движок The Engine от компании SkyFallen Entertainment), наличие более 70 разнообразных юнитов и девяти видов войск, в том числе пехоты, стрелков, кавалерии, осадных орудий.