Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Infernal (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой "Исход с Земли"

 
16. 08. 2007 10:49

Фирма "1С" отправила в печать шутер от первого лица "Исход с Земли", разработанный Parallax Arts Studio.

 
По сюжету игры в 2016 году ученые пришли в выводу, что скоро Солнце превратится в "красного гиганта" и жизнь на Земле будет уничтожена. У человечества по их подсчетам остается всего двадцать лет, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.
В некой корпорации "A.X." была разработана технология, позволяющая людям выжить в условиях повышенной температуры. Но во время испытаний обнаружилось, что подопытные нуждаются в постоянных инъекциях, и следовательно, человечество обречено на постоянную зависимость от препаратов корпорации. В это же время появляются сведения, что в "A.X." имеется информация о планете, окружающая среда которой, предположительно, схожа c земной. Но вполне понятно, что такая информация держится в строжайшей тайне. Именно поэтому Земное Правительство поручает главному герою игры - Фрэнку выяснить истинное состояние дел. Ему предстоит разузнать все о происходящем в корпорации, а также о далекой планете.


С помощью разнообразных транспортных средств и большого арсенала оружия главному герою предстоит сразится с многочисленными противниками - киборгами, мутантами, агентами служб безопасности и спецназа. Из особенностей игры следует отметить красивую современную графику, реалистичную физику и разрушающиеся объекты.
Игра появится в розничной продаже 24 августа 2007 года.