Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Turok (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотая "Агрессия"

 
27. 08. 2007 12:49

Компания "Бука" сообщила об отправке в печать военно-исторической стратегии "Агрессия" от студии Lesta. В англоязычном варианте игра называется Aggression: Europe 1914.


По сюжету игры геймерам предлагается выступить в роли лидера одной из четырех стран - России, Великобритании, Франции или Германии, чтобы принять участие в  двух мировых войнах во временном интервале с 1914 по 1945 год. Геймплей "Агрессии" можно разделить на два уровня - стратегический и тактический. На стратегическом уровне игроки управляют выбранной страной и вооруженными силами. На тактической карте игроки управляют уже отдельно взятой армией  и ведут боевые действия, как в классической RTS.

 

Из особенностей игры стоит также отметить полностью трехмерную красивую графику тактического и глобального режимов и детализированную карту Европы; более 120 типов боевых юнитов (пехота, конница, артиллерия, танки и бронемашины, авиация); примерно 200 реально существовавших исторических личностей (политики, генералы, общественные деятели); реалистичную физику и большой набор спецэффектов.

 

Игра появится в продаже 13 сентября 2007 года.