Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Перезагрузка" - уже завтра

 
06. 09. 2007 11:06

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать дополнения к популярной игре "Космические рейнджеры 2.Доминаторы" под названием "Перезагрузка".


По сюжету игры в 3300 году галактика подверглась нашествию вышедших из-под контроля боевых роботов - доминаторов. Коалиция пяти рас - малоков, пеленгов, людей, фэян и гаальцев - делает ставку на космических рейнджеров, призванных уничтожить мятежников. Новое дополнение содержит большое количество усовершенствований и нововведений, в том числе: двадцать текстовых квестов, двадцать семь карт для планетарных сражений и десять - для боев в гиперпространстве, оригинальное оборудование, в том числе три новых корабля, новые правительственные здания, а также уникальные игровые режимы.


Игра "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" появится в продаже 7 сентября 2007 года на одном DVD-диске. В подарочный вариант, кроме диска с игрой и дополнтельными материалами, входит специальный нагрудный знак рейнджера. На диске также будут выложены улучшенные версии первой и второй частей игры и эксклюзивные бонусные материалы от создателей серии - Elemental Games и Katauri Interactivе.