Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Декабрьские ассасины

 
20. 09. 2007 10:36

Компания "Акелла", станет издателем игры Assassin's Creed на территории России, стран СНГ и Балтии в соответствии с заключенным договором о выпуске переведённой PC-версии с её западным правообладателем - Ubisoft.

 

Сюжет игры посвящен третьему Крестовому Походу, когда король Ричард Львиное Сердце взял портовый город Акр, и готовится нанести решающий удар по войскам полководца Саладина, надёжно занявшего Иерусалим. Игрокав в роли ассасина Альтаира предстоит остановить кровавый беспредел Крестоносцев и Сарацин, и устранить тех, кому выгодно его продолжение.

 

Основные действия развернутся в крупнейших городах средневекового Востока, таких как Акр, Дамаск, Иерусалим. Древние улицы воссозданы с архивной точностью, а свобода передвижения по ним, в отличие от музеев игровой старины, не ограничена подгрузками и прозрачными стенами.  Игроки сами могут выбрать, где и когда напасть на свою жертву. Со временем предстоит научиться грамотно пользоваться маскировочными приемами и арсеналом ассасина: мечом, стилетом, арбалетом, метательным оружием, приспособлениями для лазания по стенам.
Также игра отличается хорошей графикой и физикой. По технологии motion capture Альтаир выучил 700 движений, каждое из которых игроки будут контролировать с помощью оригинальной системы управления.

 

Локализованная версия игры появится в продаже в декабре 2007 года.